ГЛАВНАЯ    ИНФОРМАЦИЯ О САЙТЕ    ШЕФ-ПОВАР    ЖУРНАЛЬЧИК   ИНТИМ-БАР    ФОРУМ    ФОТОГАЛЕРЕЯ   ГОСТЕВАЯ   ССЫЛКИ   ТЕСТЫ   ВЫХОД

форум
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ОБСУЖДЕНИЕ » Обсуждения » О КОСМЕТИКЕ » ГРИН МАМА (отзывы о косметике)
ГРИН МАМА
JULIAДата: Суббота, 01.03.2008, 18:10 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Репутация: 2
Статус: Offline
Девчёнки, поделитесь отзывами о косметике Грин Мама, кто-нибудь ею пользуется из вас?
 
LilichkaДата: Суббота, 01.03.2008, 21:30 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Пока сказать не могу,только недавно заказала кучу пробников,так что как получу,смогу сказать нравится или нет! wink

Лилия
 
PomidoraДата: Воскресенье, 02.03.2008, 15:53 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне пробники уже пришли.Я заказывала духи "ладан" sick , тональный крем для сухой и чувствительной кожи мед и персик - цвета ужасные, poor кожа такого цвета не бывает, а вот крем для лица из серии "формула тайги" мне очень понравился. Теперь жду когда будет побольше бонусных гривен. тогда сделаю заказ. Очень интересно какая у них пудра, если кто пользовался - напишите.:holiday
 
LilichkaДата: Воскресенье, 02.03.2008, 22:36 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Ох, Pomidora, жаль что ты раньше это не написала)))))Я тоже тональники заказала,правда всех возможных цветов,и духи тоже,все что были(пробники конечно) happy Ну ничего,будем на маскарад краситься smile biggrin

Лилия
 
PomidoraДата: Воскресенье, 02.03.2008, 23:25 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
По поводу тонального крема, дочиталась что у них есть еще тон "песок",вроде самый светлый. положила себе в корзину пробник но заказ еще не оформляла.Теперь читаю отзывы о продукте перед тем как заказать, хотя наверно они их фильтруют, а хотелось бы услышать реальные. hello
 
LilichkaДата: Понедельник, 03.03.2008, 13:46 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну я песок тоже заказала,так что как пришлют,смогу поделиться впечатлением)))))И духи разные,все что были,посмотрим,чем они там пахнут happy

Лилия
 
JULIAДата: Воскресенье, 09.03.2008, 03:18 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Репутация: 2
Статус: Offline
а я получила пробники от них! Блески для губ очень даже УХ ТЫШКИ!!!!! мне все цвета понравились, которые я выбрала! можно покупать! hippy
 
ОБСУЖДЕНИЕ » Обсуждения » О КОСМЕТИКЕ » ГРИН МАМА (отзывы о косметике)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Одноклассники.ru - Поиск одноклассников, однокурсников, бывших выпускников и старых друзей
Сopyright MyCorp © 2024
RussianFeme.Com - знакомства с иностранцами Заработай на своем сайте
  Rambler's Top100     Яндекс цитирования  
 

 Cкрипты, шаблоны, курсоры, часы и знаменитости.