ГЛАВНАЯ    ИНФОРМАЦИЯ О САЙТЕ    ШЕФ-ПОВАР    ЖУРНАЛЬЧИК   ИНТИМ-БАР    ФОРУМ    ФОТОГАЛЕРЕЯ   ГОСТЕВАЯ   ССЫЛКИ   ТЕСТЫ   ВЫХОД

форум
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ОБСУЖДЕНИЕ » НАШИ ДЕТИ » ПРИВИВКИ » ДЕЛАТЬ ИЛИ НЕТ? (обмен мнениями о качестве и нужности прививок для деток)
ДЕЛАТЬ ИЛИ НЕТ?
JULIAДата: Четверг, 05.06.2008, 00:00 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Репутация: 2
Статус: Offline
Сейчас такое время жуткое с этими прививками. Вот я лично не пойму как поступать? Сначала хочется отказываться (я имею ввиду про прививки для детей от рождения и до 7-ми, 8-ми летнего возраста, потому что потом уже идут взрослые), потому что столько страшный случаев из-за некачественной вакцины или неправильного укола, и вдруг читаешь новости о несчастных случаях с непривитыми детьми..
Среди моих знакомых 50/50, мнения расходяться. Так ещё интерересная ситуация с участковыми врачами - моя например и дня не упустит чтоб не отстать от графика, а моя знакомая как то сказала что их медсестра не дозвалась как то в первый раз и отстала теперь насовсем, и у неё малышка с рождения ещё ни одной прививки не сделала, наша бы уже домой ко мне с делегацией приехала...
Вот и пойми кому нужны эти прививки - детям или врачам для "галочки" на участке...
 
ОБСУЖДЕНИЕ » НАШИ ДЕТИ » ПРИВИВКИ » ДЕЛАТЬ ИЛИ НЕТ? (обмен мнениями о качестве и нужности прививок для деток)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Одноклассники.ru - Поиск одноклассников, однокурсников, бывших выпускников и старых друзей
Сopyright MyCorp © 2024
RussianFeme.Com - знакомства с иностранцами Заработай на своем сайте
  Rambler's Top100     Яндекс цитирования  
 

 Cкрипты, шаблоны, курсоры, часы и знаменитости.