ГЛАВНАЯ    ИНФОРМАЦИЯ О САЙТЕ    ШЕФ-ПОВАР    ЖУРНАЛЬЧИК   ИНТИМ-БАР    ФОРУМ    ФОТОГАЛЕРЕЯ   ГОСТЕВАЯ   ССЫЛКИ   ТЕСТЫ   ВЫХОД

форум
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: JULIA  
ОБСУЖДЕНИЕ » Обсуждения » БОЛТУШКА » Увлечения, пристрастия, хобби! (кто чем любит заниматься, давайте рассказывать о себе)
Увлечения, пристрастия, хобби!
JULIAДата: Вторник, 18.03.2008, 00:56 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Репутация: 2
Статус: Offline
Увлечения у всех такие разные, кто-то к примеру увлекается фильмами, кого-то не оттянешь от компьютерных игр, кто шьёт, кто вышивает, кто готовит, расскажите о себе самое интересное, а может прочитав о чьих-то пристрастиях к чему либо, вы найдёте себе занятие по душе, если пока не придумали сами?.. wink book eye
 
LilichkaДата: Вторник, 18.03.2008, 08:56 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Спасибо за тему!Давно ждали)))) smile Могу рассказать чем я увлекаюсь. Я люблю шить,вышивать крестиком,вязать,вышивать лентами,бисером.И последнее увлечение-роспись по стеклу!Расписала вазочку!Вот.Надо тут еще организовать галерею работ! wink

Лилия
 
PomidoraДата: Вторник, 18.03.2008, 15:24 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Lilichka, И последнее увлечение-роспись по стеклу!

Интересно, интересно.А чем расписывать? Какие- то специальные наборы продаются? book

 
LilichkaДата: Вторник, 18.03.2008, 16:43 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Да,сейчас столько всего продают! Правда я в Москве живу.......Есть маркеры для всех видов поверхности (ткань,стекло,дерево и т.д)-для декора,есть перламутр в тюбиках и клей блестящий (всё для этих же целей!)Так что размахнуться есть с чем,только фантазию включай и время выкраивай))))!!!!!Могу администратору фото выслать,может в фотогалерее выложит,посмотрите...... good

Лилия
 
PomidoraДата: Вторник, 18.03.2008, 18:26 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Lilichka, Могу администратору фото выслать,может в фотогалерее выложит,посмотрите......

Надеюсь что выложит.Охота посмотреть.

А в магазинах какого типа продаются эти приколы.

 
ДальменаДата: Вторник, 18.03.2008, 22:01 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Пока мое хобби интернет. Здесь есть все: общение, новости, музыка, фильмы, игры (кстати пол года играла в Lineage2, запредельная игра,там такая графика улетная, но много времени отнимает). Сейчас у меня мечта купить хороший фотоаппарат и занятся фотографией. Я визуалитик, люблю красивую природу, красивые лица, красивые дома, интерьеры, цветы. Еще мне нравится все, что связано с психологией межличностных отношений. hello

Трудно жить завтрашним днем с сегодняшним гардеробом!
 
LilichkaДата: Среда, 14.05.2008, 11:56 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Pomidora, я покупала это как ни странно в детском магазине,в отделе канцтовары)) А мою вазочку и работу моей подружки можно посмотреть тут http://umelochki.ucoz.ru/photo/4

Лилия
 
ОБСУЖДЕНИЕ » Обсуждения » БОЛТУШКА » Увлечения, пристрастия, хобби! (кто чем любит заниматься, давайте рассказывать о себе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Одноклассники.ru - Поиск одноклассников, однокурсников, бывших выпускников и старых друзей
Сopyright MyCorp © 2024
RussianFeme.Com - знакомства с иностранцами Заработай на своем сайте
  Rambler's Top100     Яндекс цитирования  
 

 Cкрипты, шаблоны, курсоры, часы и знаменитости.