ГЛАВНАЯ    ИНФОРМАЦИЯ О САЙТЕ    ШЕФ-ПОВАР    ЖУРНАЛЬЧИК   ИНТИМ-БАР    ФОРУМ    ФОТОГАЛЕРЕЯ   ГОСТЕВАЯ   ССЫЛКИ   ТЕСТЫ   ВЫХОД

форум
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ОБСУЖДЕНИЕ » Обсуждения » О КОСМЕТИКЕ » Нужен совет (вертикальная завивка)
Нужен совет
JULIAДата: Пятница, 22.02.2008, 20:02 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Репутация: 2
Статус: Offline
Пришло время делать завивку. Подскажите чем лучше воспользоваться? У меня тонкие волосы, держу обычно недолго и нужны щадящие препараты, может есть какие новинки? sweated
 
ShokoladkaДата: Суббота, 23.02.2008, 02:55 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
ну это такой вопрос щепетильный, тут скорее нужен опыт профессионала, хотя можно положится на мнения того, кто уже сделал себе и остался доволен результатом. Я, к сожалению, ничего от себя посоветовать не могу dry
 
LilichkaДата: Вторник, 26.02.2008, 14:51 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
А я когда пошла в салон делать вертикалку,меня отговорили(с волосами такая же ерунда) и посоветовали долговременную укладку.Это подобие химии,только состав щадящий и держится как сказали месяца полтора-два (в реальности держалась месяца 3),по цене даже дешевле химии кстати.И еще плюс-надоедает всё-таки завивка,а если сделать обычную,это надолго,а тут смылась постепенно и всё!Так что вот моя рекомендация! wink

Лилия
 
ОБСУЖДЕНИЕ » Обсуждения » О КОСМЕТИКЕ » Нужен совет (вертикальная завивка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Одноклассники.ru - Поиск одноклассников, однокурсников, бывших выпускников и старых друзей
Сopyright MyCorp © 2024
RussianFeme.Com - знакомства с иностранцами Заработай на своем сайте
  Rambler's Top100     Яндекс цитирования  
 

 Cкрипты, шаблоны, курсоры, часы и знаменитости.