ГЛАВНАЯ    ИНФОРМАЦИЯ О САЙТЕ    ШЕФ-ПОВАР    ЖУРНАЛЬЧИК   ИНТИМ-БАР    ФОРУМ    ФОТОГАЛЕРЕЯ   ГОСТЕВАЯ   ССЫЛКИ   ТЕСТЫ   ВЫХОД

форум
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: JULIA  
ОБСУЖДЕНИЕ » Обсуждения » БОЛТУШКА » Нужен ли на свадьбу профессиональный фотограф?
Нужен ли на свадьбу профессиональный фотограф?
FuTuRiStKaДата: Среда, 19.11.2008, 14:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Девчонки, подскажите..такой вопросик! готовимся к свадьбе (наконец-то дождалась smile ) и вот не можем понять, нужен ли на свадьбу фотограф профи?? ведь друзья с фотиками будут, что-то та и поснимают. а зачем еще тратить лишние деньги?? но мой парень говорит, что лучше уже потратить деньги, та сделать себе нормальную память об этом дне.. вообщем, не знаю, голова идет кругом. а тут он еще фотографа нашел http://www.taras-studio.com.ua/ - нравятся ему его работы. не знаю..может кто-то подскажет, что делать? и как это было у вас?
 
JULIAДата: Среда, 19.11.2008, 16:04 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Репутация: 2
Статус: Offline
Конечно фотограф нужен, друзья сколько бы ни щёлкали, так никто не снимет, но и заморачиваться с этим тоже не стоит. К примеру вместо фанатика-фотографа, занимающегося фотками типа для глянцевых журналов с неестественными манерными позами, проще всего нанять в том же ЗАГСе, где назначена роспись их профессионального фотографа - он (или она) и ракурсы выгодные сам знает, и фото на память гарантировано!
А что касается "супер нормальной памяти об этом дне" - так сейчас море фотостудий, куда можно прийти по записи и организовать фотосессию на любую тему - будь то свадьба или ещё что-то. К примеру можно сделать это в честь памяти о медовом месяце heart love
 
ОБСУЖДЕНИЕ » Обсуждения » БОЛТУШКА » Нужен ли на свадьбу профессиональный фотограф?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Одноклассники.ru - Поиск одноклассников, однокурсников, бывших выпускников и старых друзей
Сopyright MyCorp © 2024
RussianFeme.Com - знакомства с иностранцами Заработай на своем сайте
  Rambler's Top100     Яндекс цитирования  
 

 Cкрипты, шаблоны, курсоры, часы и знаменитости.