ГЛАВНАЯ    ИНФОРМАЦИЯ О САЙТЕ    ШЕФ-ПОВАР    ЖУРНАЛЬЧИК   ИНТИМ-БАР    ФОРУМ    ФОТОГАЛЕРЕЯ   ГОСТЕВАЯ   ССЫЛКИ   ТЕСТЫ   ВЫХОД

форум
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: JULIA  
ОБСУЖДЕНИЕ » Обсуждения » БОЛТУШКА » Записки одной из... (Предлогаю здесь писать о своих наблюдениях, опыте, мыслях.)
Записки одной из...
ДальменаДата: Воскресенье, 23.03.2008, 16:40 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
По своему опыту и наблюдениям я знаю, что у каждой симпатичной девушки в 17-20 лет был свой 30-ти летний мужчина, который красиво за ней ухаживал и звал замуж. Кто-то из девушек решился и вышел замуж, а кто-то хотел еще погулять или «мама была против». Что же привлекает обе стороны отношений? Мужчин ее свежесть, не опытность, не зрелость суждений. А девушек соответственно слегка обрюзглое тело, опыт и знание как устроен мир и в чем вся соль. Думаю, что все таки самые классные отношения получаются если партнеры одногодки, плюс минус 3 – 4 года. Не факт что я права, это только мои размышления.
Еще одно наблюдение: каждый второй парень в 17-24 года не против завязать роман с девушкой старше себя с целью приобретения сексуального опыта (в число каждого второго попадают парни с наименьшим набором комплексов, иначе он не сможет элементарно подойти и заговорить с понравившейся женщиной). В основном ведутся на этих молодых ловеласов «незанятые», с замужними отдельная тема. Не мне вам рассказывать, что как правило эти отношения длятся ровно столько сколько хочет молодой человек. И очень не многим девушкам удается увлечь собой этих молодых мужчин для построения серьезных и продуктивных отношений. Поэтому как бы хорши вы небыли подумайте, стоит ли затягивать на долго этот завораживающий флирт? Мой совет: пофлиртуйте с ним (без секса), получите массу удовольствия от «динамо» и отправьте его к своей девочке.

Добавлено (23.03.2008, 16:40)
---------------------------------------------
Перлы сайта знакомств!
Приветик !!!
Вот прочитал я твою анкету в в разделе знакомства и решыл сразу тебе написать такое маленькое и краткое письмо.
Если ты не против Я бы хотел стабой познакомится по ближе для ((( серьезных отношений и создания семьи, ))) и без всяких глупостей как некоторые люди есть, Да я знаю то што для тебя это и покажется глупым знакомством через Интернет, но проста я также как и все остальные верит и надеется на щастья, найти свою вторую половинку.
Одна только будет к тебе просьба, если я тебя не граму не заинтересовал или может я не в твоем вкусе, Раде прикола и ради таво штобы толька поразвликатца ПРОШУ МНЕ НЕ ПИСАТЬ. И только с/о и только с/с ...
Если ты согласишься сомной познакомится для дольнейшых розвитие наших отношений, и для дальнейшей встречи, я очень буду рад нашему знакомству и нашей встрече, нашему стабой общением,
Да к тебе будет только лиш одна брозьба, когда будеш мне отвечать на мое письмо но толька не пишы сюда а пишы мне на Эл. Почту ((( ... ))) или проста будет возможность у тебя или желания позвони мне на ((( мобильный - телефон ((( ...))) а работаю Эл. Монтером, на Укртелеком.
Да кстати, я жыву на Украине в г.Черкассы

Жду с нетерпением от тебя Письма или Звонка.

С у/в Костя

Да кстати чуть не забыл, если тебе будет интересно посмотреть на меня т.е. на мои фотографий так тогда зайди вот по этому адресу, там фото моих очень много интересных !!!

http://foto.mail.ru/mail/makar-13/30/

Как вам м.ч? happy


Трудно жить завтрашним днем с сегодняшним гардеробом!
 
LilichkaДата: Вторник, 25.03.2008, 11:47 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
А чо,грамотный красивый парень happy tongue ))))))))))))))))))))))))))))))))

Лилия
 
ДальменаДата: Пятница, 11.04.2008, 01:02 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Мужские мысли о женских

Женские мысли..
Нет, товарищи, сколько же у нас предрассудков! Не показывать, например, жениху платье до свадьбы – почему? Он сбежит? Испачкает? Отберет и поломает? А кто изучал взаимосвязь между упавшей ложкой и приперевшейся неожиданно теткой? Про котов черных я вообще молчу – кто первый додумался связать бегущее по своим делам животное с трагедией? Нет, я требую, скажите мне, кто придумал всю эту чушь!

Предрассудки. На самом деле, на ложки и прочих котов мне, конечно, наплевать. В данный конкретный момент меня обуревает страстное желание подойти к новому манагеру и сказать: «мущщина, я вас хочу!» Нет, ну что поделать, если я и в самом деле его хочу?! Хочу заняться с ним любовью – весь маникюр себе уже обкусала… Это же глупо – сидеть и тупить в монитор, я же продвинутая тетка, я на спор могу козюлю съесть, сейчас вот как встану, как подойду, как скажу! И пусть попробует не ущипнуть меня за попу! Все. Собралась. Пошла!

- Ээ.. добрый день… я... м-можно степлер?..

Забрала. Вернулась. Села. Продолжаю хотеть.

Черт, ну что за дурацкий предрассудок – «женщина не должна напрашиваться»! Привет, бабуля, я помню все твои наказы – «никогда не вешайся мужчине на шею, а то он на тебе не женится!» Не женится?! Ну и отлично! Я не хочу замуж, я хочу просто… «Что значит просто?!» - всплывает во мне генетическое возмущение всех женщин нашего рода – «ты что, распутная девка? Что он о тебе подумает?!» Да пусть что хочет, то и думает, насколько я знаю, у мужчин эрекция с мыслительными процессами никак не связана. Да. Да, я распутная, развратная баба! Я третий день забиваю на работу и распечатываю на принтере, находящемся в его комнате, одно и то же письмо в 156-й раз. Таскаюсь по коридорам в районе мужского туалета – ну должен же он ходить писать, в конце концов? Тут-то мы его и заловим…

Вероятность попадания на объект желания статистически ничтожно мала по сравнению с вероятностью попадания в стратегическом районе (мужской туалет) на босса, съевшего с утра несвежий йогурт. Ну почему его пробрал понос именно сегодня?! Да, босс под воздействием йогурта неадекватен, однако, встретив меня на своем нелегком пути в пятый раз, он на секунду отвлекся от ощущений и спросил: Чего шатаешься? Работы мало?
Вернулась на рабочее место.

Блин! Ну почему так все сложно? Почему я не могу просто подойти и предложить куда-нибудь сходить, потом проводить меня, потом подняться, потом чашечка кофе, потом дикий и разнузданный секс на кухонном столе, в ванной, прихожей, в спальне, снова в ванной!.. Ааааа!.. Почему это неприлично? Мужикам нас по попе хлопать, значицца, прилично, а нам их за член, например, потеребить – нет? То есть мужчина может запросто подкатить к понравившейся ему тете, а как энта самая тетя так сделает – так сразу развратница? Так, ну на фиг стереотипы. Я современная циничная тетка? О да! Я всегда добиваюсь того, чего хочу? Есессно! Какие проблемы тогда? Да никаких. Встала. Уверенно пошла к принтеру. Свернула к его столу.

- Ээ… здрасьте… я хотела вам сказать… вернее, я хотела спросить… вы… в-вам степлер не очень нужен?.. Он у меня пока полежит, ладно?..

Бегом назад! Быстрей, в женский тубзик, пока никто не увидел мою красную рожу – ни дать не взять, школьница при первом поцелуе! Черт, сейчас инфаркт случится – и все из-за какого-то поганого секса. Да не нужен он мне вообще! Найду себе другого, у меня вон и бойфренд имеется, ясно? И не надо мне никого. Все, пошла бабло зарабатывать, я – жесткая, циничная стерва!

Фак! Он выперся пописать, еле успела спрятаться обратно в женский – вот это да, неожиданно проснулись школьные инстинкты!.. Чего я тут прячусь, можете мне объяснить? С ума сошла, свихнулась, втюрилась, тю-тю, втрескалась? Нет! Я просто хочу секса! Меня привлекает данный конкретный экземпляр!.. Все, ушел.

Пошла за рабочее место хотеть дальше…

Во дает парень... А еще говорят, что ПСБ (приступ сучьего бешенства) бывает только у женщин
cool


Трудно жить завтрашним днем с сегодняшним гардеробом!
 
ОБСУЖДЕНИЕ » Обсуждения » БОЛТУШКА » Записки одной из... (Предлогаю здесь писать о своих наблюдениях, опыте, мыслях.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Одноклассники.ru - Поиск одноклассников, однокурсников, бывших выпускников и старых друзей
Сopyright MyCorp © 2024
RussianFeme.Com - знакомства с иностранцами Заработай на своем сайте
  Rambler's Top100     Яндекс цитирования  
 

 Cкрипты, шаблоны, курсоры, часы и знаменитости.