ГЛАВНАЯ    ИНФОРМАЦИЯ О САЙТЕ    ШЕФ-ПОВАР    ЖУРНАЛЬЧИК   ИНТИМ-БАР    ФОРУМ    ФОТОГАЛЕРЕЯ   ГОСТЕВАЯ   ССЫЛКИ   ТЕСТЫ   ВЫХОД

форум
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: JULIA  
ОБСУЖДЕНИЕ » Обсуждения » БОЛТУШКА » А что вы смотрите по ТВ?
А что вы смотрите по ТВ?
LilichkaДата: Четверг, 28.02.2008, 20:55 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Девчонки,давайте тут обсуждать,какие программы нравятся happy ,какие раздражают angry ?Вот что вы сейчас смотрите?

Лилия
 
JULIAДата: Пятница, 29.02.2008, 03:35 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Репутация: 2
Статус: Offline
У нас вся семья смотрит Галилео, детки - Папины дочки, ещё нравятся Самый умный с Тиной Канделаки и новая - Кто умнее пятиклассника!. по выходным иногда попадаю на квартирный вопрос, а раньше я всё время смотрела путешествия с Михаилом (забыла фамилию... angry ), а в основном некогда увлекаться ТВ, я или с детками или в интернете book
А муж любит фильмы исторические и о войне. А ещё бокс, только мы ему не даём его смотреть roll
 
LilichkaДата: Пятница, 29.02.2008, 13:50 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
А нам нравится "Кто умнее пятиклассника",смотрим тоже "Папины дочки" и "Цирк со звёздами"! happy

Лилия
 
PomidoraДата: Пятница, 29.02.2008, 17:24 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
А я раньше смотрела Дом-2 а сейчас, после того как появился интернет, телевизор почти не смотрю.Еще классная передача "квартирный вопрос", "школа ремонта" и подобные передачи на укр.тв.

biggrin

 
ДальменаДата: Понедельник, 17.03.2008, 23:05 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Я смотрю сериал "Одна ночь любви" по СТС, Дом-2, "Необьяснимо, но факт" и "Битва экстрасенсов" по ТНТ. "Квартирный вопрос" и "Школа ремонта" тоже очень нравится. Некоторым людям уж очень не нравится "Дом-2", а меня прикалывает. Собрали парад уродов, столько же психологов- сценаристов и давай опыты ставить на сколько все прогназируемо. Я думаю эти психологи не одну кандидатскую защитили на этих мышах.

Трудно жить завтрашним днем с сегодняшним гардеробом!
 
ОБСУЖДЕНИЕ » Обсуждения » БОЛТУШКА » А что вы смотрите по ТВ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Одноклассники.ru - Поиск одноклассников, однокурсников, бывших выпускников и старых друзей
Сopyright MyCorp © 2024
RussianFeme.Com - знакомства с иностранцами Заработай на своем сайте
  Rambler's Top100     Яндекс цитирования  
 

 Cкрипты, шаблоны, курсоры, часы и знаменитости.