ГЛАВНАЯ    ИНФОРМАЦИЯ О САЙТЕ    ШЕФ-ПОВАР    ЖУРНАЛЬЧИК   ИНТИМ-БАР    ФОРУМ    ФОТОГАЛЕРЕЯ   ГОСТЕВАЯ   ССЫЛКИ   ТЕСТЫ   ВЫХОД

форум
[Новые сообщения· Участники· Правила форума· Поиск· RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: JULIA  
ОБСУЖДЕНИЕ » Обсуждения » БОЛТУШКА » Во сколько лет надо выходить замуж? (свадебный переполох..)
Во сколько лет надо выходить замуж?
JULIAДата: Пятница, 22.02.2008, 19:28 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 81
Репутация: 2
Статус: Offline
Женятся, замуж выходят...а через год-два всё разлаживается..Может есть какой-то "правильный" возраст для этого? Ведь не зря классикой схемой считается что муж старше жены на несколько лет..
 
LilichkaДата: Вторник, 26.02.2008, 14:45 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю от возраста всё-таки не очень зависит,а тем более от разницы в возрасте.....Мой муж вот меня младше!))Зависит от характеров,от понимания друг друга,от умения терпеть и уважать,а главное мне кажется от воспитания....А вообще,если бы существовала формула или правило какое-то для создания "правильной" семьи,было бы всё по-другому в мире.... wink

Лилия
 
ДальменаДата: Понедельник, 17.03.2008, 23:38 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Из всех правил есть исключения, но по моим наблюдениям брак с 17 до 19лет не желателен. Большой процент разводов. Хотя лет через 15 те женщины что родили ребенка, но не вышли замуж во второй раз перестают сожалеть об ошибке молодости. Потому что хотябы ребенок есть.

Трудно жить завтрашним днем с сегодняшним гардеробом!
 
ОБСУЖДЕНИЕ » Обсуждения » БОЛТУШКА » Во сколько лет надо выходить замуж? (свадебный переполох..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
 
Одноклассники.ru - Поиск одноклассников, однокурсников, бывших выпускников и старых друзей
Сopyright MyCorp © 2024
RussianFeme.Com - знакомства с иностранцами Заработай на своем сайте
  Rambler's Top100     Яндекс цитирования  
 

 Cкрипты, шаблоны, курсоры, часы и знаменитости.