ПЕРЕМЕНКА |Четверг, 25.04.2024, 05:28 | RSS
Мир женских увлечений
интим-бар
ГЛАВНАЯ    ИНФОРМАЦИЯ О САЙТЕ    ШЕФ-ПОВАР    ЖУРНАЛЬЧИК   ИНТИМ-БАР    ФОРУМ    ФОТОГАЛЕРЕЯ   ГОСТЕВАЯ   ССЫЛКИ   ТЕСТЫ   ВЫХОД
 
 
 

 

» 2008 » Март » 2 » Грудь вперёд!

Грудь вперёд!
17:02

"Предмет роскоши первой необходимости", - именно так говорят о белье девушки. Но правильный выбор нижнего белья – это целое искусство. Ведь безумно обидно бывает вернуться домой из магазинов и обнаружить: "что-то не так"…

Фасон и материал платья способны подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки фигуры. С бюстгальтером сложнее – модель должна не только сделать грудь соблазнительнее, но и не навредить.

Неправильно подобранное белье может не только лишить тебя необходимого комфорта, но и спровоцировать возникновение болезней. Кожа груди в два раза тоньше и нежнее кожи лица, а значит, требует в два раза более трепетного обращения.

Основные правила подбора нижнего белья
 
  • Бюстгальтер должен соответствовать размеру груди, он ни в коем случае не должен быть мал. Каким бы привлекательным ни был эффект бюстье на размер меньше тебе нужного, его теснота может стать причиной нарушения кровообращения, что нередко провоцирует развитие заболеваний молочных желез.
  • Бюстгальтер большего размера, который некоторые девушки надевают, чтобы добавить бюсту пышности, проблему тоже не решит – его ткань будет присбориваться. Добиться видимости пышного бюста поможет белье с силиконовыми, гелевыми и даже воздушными вставками. И маленькие хитрости: строго горизонтальный шов на бюстгальтере делает грудь более округлой, чашечки с вертикальными или наклоненными швами слегка "разведут" грудь, а чашечки со швами в виде буквы "Т" ее приподнимут.
  • Откажись от "пуш-апов" с металлическими косточками. Тугое белье хоть и очень соблазнительное, стягивает грудь и приводит к микротравмам. Так что выбирай бюстье на пластиковых косточках или косточках из китового уса – они не нарушают микроциркуляцию крови.
  • Грудь должна отдыхать от бюстгальтера, поэтому спать в нем не рекомендуется.
  • Делать физические упражнения можно только в спортивном белье. Связки, поддерживающие грудь, очень нежные, и при больших нагрузках им необходима помощь. Спортивные бюстье не стесняют движений и хорошо поддерживают форму.

Помни, что твое белье должно не только соответствовать всем приведенным выше требования, но и быть сверхэластичным, целиком закрывающим молочные железы и сшитым из натурального материала, к примеру, эластичного хлопка.

А модели на косточках ни в коем случае не допустимы на спортивных тренировках – при резких и активных движениях они травмируют грудь и даже оставляют синяки.

 

Категория: СТАТЬИ ИЗ ИНТЕРНЕТА | Просмотров: 1376 | Добавил: JULIA | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 1
1 Redfirelady  
0
Уважаемые форумчане и форумчанки!
Помогите выбрать платье для защиты дипломного проекта. Платье буду заказывать по каталогу, поскольку в городе, где проходит моя сессия, как выяснилось нет ни нормальных салонов, ни приличных ателье.
Я остановилась на двух вариантах платьев: http://intfashion.ru/yak-nositi-maksi-plattya/ - вот и http://intfashion.ru/plattya-petite-vesillya/ - вот. Как прикреплять фотки прямо сюда не разобралась, извините.
Как Вы поняли, питаю слабость к светлым тонам, и хочу платье строгое, в пол. Оба варианта с открытыми плечами, как по Вашему, нормально? В комиссии будут как мужчины средних лет, так и профессоры-дедушки. Женщин будет всего две, и то одна из них - секретарь.
Училась в основном на четвёрки, но очень боюсь защиты, даже сама не знаю почему. Хочется, чтобы всё прошло идеально, в том числе и в моём внешнем виде.

 
Имя *:
Email *:
Код *:
 

 
Приветствуем Вас, Гость

Календарь
«  Март 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

 

 
Сopyright MyCorp © 2024
RussianFeme.Com - знакомства с иностранцами Заработай на своем сайте
  Rambler's Top100     Яндекс цитирования