ПЕРЕМЕНКА |Пятница, 26.04.2024, 23:54 | RSS
Мир женских увлечений
интим-бар
ГЛАВНАЯ    ИНФОРМАЦИЯ О САЙТЕ    ШЕФ-ПОВАР    ЖУРНАЛЬЧИК   ИНТИМ-БАР    ФОРУМ    ФОТОГАЛЕРЕЯ   ГОСТЕВАЯ   ССЫЛКИ   ТЕСТЫ   ВЫХОД
 
 
 

 

» 2008 » Март » 2 » Повесть о дружбе и недружбе..

Повесть о дружбе и недружбе..
16:50

Тема нашей сегодняшней беседы заимствована у известных советских писателей совершенно неслучайно. И дело не только в моем глубочайшем уважении к их творчеству, но и в том, что это название наиболее точно отображает суть того, о чем мы сегодня будем говорить.

Все умеют дружить. Многие от природы. Кое-кто этот талант в себе воспитал. Остальные своим существованием подтверждают правильность поговорки "Не умеешь любить – сиди и дружи". Однако не стоит ждать от меня советов, что стоит/не стоит говорить подруге касательно ее нового платья или кавалера. Тема внутригендерной дружбы – мелковата для взрослых разумных людей. Сегодня мы будем говорить о дружбе межгендерной – то есть о дружбе между мужчиной и женщиной. О том, как с ней жить и, главное, как не перепутать дружбу с "недружбой" и с иными, подменяющими ее в процессе общения, понятиями.

Дабы не мучить тебя долгим вступлением, начнем опираться на простые примеры, чтобы все мы, дружащие с особями противоположного пола, сами, наконец, увидели сколь ужасно мое представление о том, что вы все в глубине души считали дружбой.

Итак, ты продолжительное время общалась с неким романтическим кабальеро, чьи моральные и личностные качества и по сей день вызывают у тебя восхищение. Однако более тесному общению, неважно по чьей вине, так и не суждено было перерасти в большое и светлое чувство. Расстаться навеки, разбрасывая обломки сердец, или остаться друзьями? Ты делаешь выбор, совершенно очевидный и наиболее полезный для всех, как тебе кажется, сторон. Вы "остаетесь друзьями".

А теперь на секунду загляни внутрь себя и спроси: "А дружба ли это? То ли это чистое бескорыстное и прекрасное чувство, которое ты испытываешь при виде лучшей подруги?" "Ну, конечно!" – отвечаешь ты сама себе, добавив, быть может, что история омрачена, как приятными, воспоминаниями об общении потеснее дружеского, так и неприятными – о последующем разрыве. И тут либо ты не до конца честна сама перед собой, либо просто не понимаешь: нет дружбы между бывшими любовниками, как нет дружбы между любовниками будущими.

Ты подменяешь понятия и тешишь свое самолюбие: "Я была с ним!" Или того хуже, сажаешь его на скамейку запасных: "Не отпускать же от себя, - глядишь, еще пригодится самой". Ну и потом, ведь он, по меткому выражению одной моей подруги, просто идеально подходит для «дружественного секса».

На вопрос, можно ли считать дружескими отношения с человеком, с которым ты запросто допускаешь возможность секса, если даже его, к примеру, до этого не было, однозначного ответа нет. Казалось бы, эдакая дружба – дружбой, но как-то так весело зажгли и напились, что прям отказаться не было никакой возможности. Да и причины отказываться не было. У меня, к примеру, много друзей одного со мной пола. Всех их я легко могу назвать друзьями. Но секса никакого в наших отношениях никогда не было. Даже намека.

Эти незатейливые размышления косвенно подводят нас к мысли о том, что дружба – есть нечто, в чем категорически нет места даже мыслям о сексуальных отношениях. Как бы дико это ни звучало. Иными словами, дружеские взаимоотношения возможны, только если он – настоящее чудовище, с которым ваш батюшка встретился во время его длинных торговых командировок за аленьким цветочком. И чудовище это совершенно не стремится к тому, чтобы превратиться в прекрасного принца. Обидно?

Конечно, обидно! И что же делать? А ничего! Следовать запутанным канонам лао-дзы. То есть делать все возможное, что бы ни к кому из особей противоположного пола не испытывать чувств, сходных по своей природе с тем, что можно было бы назвать дружбой.

И тогда и только тогда есть шанс, что вы ее найдете. Вы сможете обрести ее с партнерами по бизнесу, так как ваши отношения изначально регулируются деньгами, и дружбы не предполагают. Или найти прекрасных друзей среди приятелей своих родителей или, боже упаси, – детей. Хотя, тут есть шанс не только все испортить, но и отяготить заметной разницей в возрасте.

В общем, чем меньше ты пытаешься найти дружбу, тем больше у тебя шансов ее получить. Честную, преданную и совершенно бескорыстную. Совсем без сексуальных коннотаций. И наслаждаться ею. Совсем без сексуальных коннотаций. Если получится.

Категория: СТАТЬИ ИЗ ИНТЕРНЕТА | Просмотров: 961 | Добавил: JULIA | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 0
 
Имя *:
Email *:
Код *:
 

 
Приветствуем Вас, Гость

Календарь
«  Март 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

 

 
Сopyright MyCorp © 2024
RussianFeme.Com - знакомства с иностранцами Заработай на своем сайте
  Rambler's Top100     Яндекс цитирования